LIGA ENTRE SEMANA 2023/2024 F7 MASCULINO

EQUIPO 5

Último partido

FASES FINALES COPA PRO

CAMPOS MARIS STELLA

EQUIPO 5
2 - 4
NINE FITNESS F.C

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 Álvaro Fernández Martín 27 25 0 0 0
2 Gabriel Alacqua 34 25 5 0 0
3 Ignacio Callejas Caballero 33 25 9 0 0
4 Alvaro Polin - 25 9 0 0
5 Alejandro Luengo Gonzalez 33 25 14 0 0
7 Jorge Moreno Blas - 25 10 0 0
9 Álvaro Burgos 36 25 8 0 0
10 Alejandro Sánchez - 25 11 0 0
11 Alejandro Sanz Manzano 36 25 0 0 0
12 Javier Cuesta Bartolomé 28 25 5 0 0
14 Jose Carlos Colás Fuentes - 25 3 0 0
15 4 Vicente López Fernández 30 22 0 0 0
16 Pablo Altamirano Moreno 28 25 12 0 0
23 Pablo La Casta Donday 32 25 8 0 0
25 2 Jaime Buitrago Peña - 22 0 0 0

Calendario

Liga entre semana - Grupo único - Jornada 1
JOGA BONITO FC
5-3
05.10.2023 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
EQUIPO 5
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 3
NINE FITNESS F.C
4-6
17.10.2023 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
EQUIPO 5
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 4
EQUIPO 5
5-4
25.10.2023 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
TEAM MELA
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 8
EQUIPO 5
6-5
22.11.2023 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
INFORMATICA
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 9
INDEPENDIENTE
2-6
28.11.2023 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
EQUIPO 5
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 11
EQUIPO 5
3-5
13.12.2023 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
FSC BALOMPIE
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 2
EQUIPO 5
3-4
19.12.2023 - MARIS STELLA - Campo 2
MARIS STELLA - Campo 2
SHU PAPA
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 6
EQUIPO 5
3-2
20.12.2023 - MARIS STELLA
MUTANT TEAM
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 7
RAYO DEBOD
3-3
09.01.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
EQUIPO 5
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 12
GENUINETA F.C
5-3
17.01.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
EQUIPO 5
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 13
EQUIPO 5
2-5
25.01.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
COPPOLA
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 14
NUEVAS LEYENDAS
3-4
31.01.2024 - ALZOLA - Campo 1
ALZOLA - Campo 1
EQUIPO 5
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 10
EQUIPO 5
4-8
06.02.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
PASILLO VERDE
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 5
LA TRIBU
3-5
07.02.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
EQUIPO 5
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 15
EQUIPO 5
5-1
12.02.2024 - ALZOLA - Campo 1
ALZOLA - Campo 1
MAMISAS
FASES FINALES - 1º DIVISIÓN - Jornada 2
EQUIPO 5
5-6
28.02.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
JOGA BONITO FC
FASES FINALES - 1º DIVISIÓN - Jornada 4
EQUIPO 5
2-4
14.03.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
MUTANT TEAM
FASES FINALES - 1º DIVISIÓN - Jornada 5
MAMISAS
1-2
18.03.2024 - El zofio - Campo 1
El zofio - Campo 1
EQUIPO 5
FASES FINALES - 1º DIVISIÓN - Jornada 6
EQUIPO 5
4-5
02.04.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
PASILLO VERDE
FASES FINALES - 1º DIVISIÓN - Jornada 1
RAYO DEBOD
3-2
08.04.2024 - ALZOLA
EQUIPO 5
FASES FINALES - 1º DIVISIÓN - Jornada 7
EQUIPO 5
4-1
18.04.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
COPPOLA
FASES FINALES - 1º DIVISIÓN - Jornada 3
FSC BALOMPIE
3-8
25.04.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
EQUIPO 5
Copa Pro - Grupo D - Jornada 1
PASILLO VERDE
4-4
07.05.2024 - MARIS STELLA - Campo 2
MARIS STELLA - Campo 2
EQUIPO 5
Copa Pro - Grupo D - Jornada 2
EQUIPO 5
4-0
13.05.2024 - ALZOLA - Campo 1
ALZOLA - Campo 1
LA GUAIRA
Copa Pro - Grupo D - Jornada 3
TEAM MELA
0-1
21.05.2024 - MARIS STELLA - Campo 2
MARIS STELLA - Campo 2
EQUIPO 5
FASES FINALES COPA PRO - Semifinal
EQUIPO 5
2-4
04.06.2024 - MARIS STELLA - Campo 2
MARIS STELLA - Campo 2
NINE FITNESS F.C

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.